Immer für Sie da:
Ihr direkter Draht zu Ihrem Seniorenverband

 

Seniorenverband öffentlicher Dienst BW e.V.

Landesgeschäftsstelle:
Im Himmelsberg 18
70192 Stuttgart
Postfach 100 739 / 70006 Stuttgart
Telefon 0711/26 37 35-0
Telefax 0711/ 26 37 35 22 
info@senioren-oed-bw.de

Geschäftszeiten:
Mo-Fr 7.30 - 12.30 Uhr
Mi-Do 13.00 - 15.00 Uhr

Am Fr. 31.05. und Fr. 21.06. ist
die LGSt. wegen Brückentag geschlossen!

 


 

schork

 

Ulrike Schork
Geschäftsführerin
und Justiziarin
E-Mail:
ulrike.schork@senioren-oed-bw.de 

huber1

 

Frank Huber
Geschäftsführer Vers. Verwaltung
E-Mail:
frank.huber@senioren-oed-bw.de 

schuele2

 

Karl Schüle
Rechtsreferent
E-Mail: 
karl.schuele@senioren-oed-bw.de

Schulz



Kurt Schulz
Rechtsreferent
E-Mail: 
kurt.schulz@senioren-oed-bw.de

web gickeleiter1



Silvia Gickeleiter
Mitarbeiterin Sekretariat
E-Mail: 
silvia.gickeleiter@senioren-oed-bw.de

schaelling 1



Sabine Schälling
Mitarbeiterin Vers. Verwaltung
E-Mail: 
sabine.schaelling@senioren-oed-bw.de

 

   

Foto  folgt

 

Daniela Wollmershaeuser
Mitarbeiterin Regionalverbände
E-Mail: 
Daniela.Wollmershaeuser@senioren-oed-bw.de

 stanko 1

 
Susanne Stanko
Mitarbeiterin Logistik
E-Mail: 
susanne.stanko@senioren-oed-bw.de

Web lo 2


Lothar Reimann
Webmaster und
Systemverwalter LGSt.
E-Mail:
lothar.reimann@senioren-oed-bw.de

   

  lgst

So erreichen Sie uns:

Seniorenverband
öffentlicher Dienst BW e.V.
Im Himmelsberg 18
70192 Stuttgart
Postfach 100 739 / 70006 Stuttgart
Telefon: 0711/26 37 35-0
Telefax: 0711/ 26 37 35 22
info@senioren-oed-bw.de